Настенный осевой вентилятор Турбовент НОК 200 – мощная вытяжка и эффективная вентиляция
Ищете надежный вентилятор для качественной вентиляции и быстрого воздухообмена? Настенный осевой вентилятор Турбовент НОК 200 – идеальное решение для поддержания чистого воздуха в помещении, удаления избыточной влаги, пыли и неприятных запахов.
Преимущества вентилятора Турбовент НОК 200:
✔ Мощная вытяжка – пропускная способность 1350 м³/ч обеспечивает эффективное удаление загрязненного воздуха.
✔ Обратный клапан – предотвращает обратный поток воздуха, защищая помещение от пыли, сквозняков и посторонних запахов.
✔ Высокая скорость работы – двигатель мощностью 80 Вт развивает 2800 об/мин, создавая сильный поток воздуха.
✔ Защита от влаги – класс защиты IP X44, позволяет использовать вентилятор во влажных помещениях.
✔ Прочный корпус – изготовлен из стали с полимерным покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Этот вентилятор идеально подходит для вытяжки и вентиляции складов, мастерских, магазинов, цехов, кухонь, гаражей и других помещений. Простая установка в стену позволяет быстро проветрить помещение и обеспечить постоянный приток чистого воздуха.
Хотите улучшить вентиляцию? Заказывайте Турбовент НОК 200 – мощный вентилятор для эффективной вытяжки и качественного воздухообмена! 🚀
Технические характеристики
| Модель |
Напряжение питания, |
Потребляемая мощность, W |
Количество оборотов, об/мин |
Производи-тельность, м³/час |
Давление, Pa |
| НОК 150 | 220 | 40 | 2800 | 900 | 135 |
| НОК 180 | 220 | 60 | 2800 | 1100 | 145 |
| НОК 200 | 220 | 80 | 2800 | 1350 | 150 |
| НОК 250 | 220 | 100 | 2800 | 2150 | 215 |
| НОК 300 | 220 | 280 | 2800 | 3100 | 230 |
| НОК 350 | 220 | 450 | 2800 | 5500 | 250 |
| НОК 400 | 220 | 550 | 2800 | 7500 | 260 |
Габаритные размеры

| Модель | Ø входного отверстия (мм) | А, наружные габариты (мм) | B, монтажные отверстия (мм) | L, длина патрубка (мм) |
| НОК 150 | 150 | 190×190 | 163×163 | 140 |
| НОК 180 | 180 | 230×230 | 198×198 | 140 |
| НОК 200 | 200 | 250×250 | 212×212 | 150 |
| НОК 250 | 250 | 300×300 | 244×244 | 150 |
| НОК 300 | 300 | 355×355 | 298×298 | 170 |
| НОК 350 | 360 | 405×405 | 324х324 | 205 |
| НОК 400 | 420 | 480×480 | 393×393 | 205 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 |
| Расход воздуха | 1350 |
| Способ установки | Настенный |
| Глубина | 150 мм |
| Скорость вращения | 2800 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обратный клапан | + |
| Цвет | Светло-серый |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 299 ₴




