Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1134 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 1145 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальное рабочее давление | 980 Па |
| Минимальное рабочее давление | 800 Па |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Производительность | 23600 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 70 038 ₴










