Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 478 мм |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная запыленность воздуха | 100 мг/куб.м |
| Максимальное рабочее давление | 1200 Па |
| Минимальное рабочее давление | 900 Па |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2250 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 172 ₴




