Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2590 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылезащищеное исполнение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/хв |
| Питание | Сеть 380В |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴









