Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 425 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 16000 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴

