Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 285 Па |
| Минимальное рабочее давление | 190 Па |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Производительность | 1950 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Длина | 586 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 323 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 058 ₴




Отправка с 22 мая 2026