Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МініМакс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
| Длина | 98 мм |
| Производительность | 95 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 34 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴




