Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortice |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Максимальное рабочее давление | 186 Па |
| Размеры | |
| Высота | 518 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 410 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 град. |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 42 558 ₴

