Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.137 кВт |
| Производительность | 485 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Частота вращения | 2265 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴








