Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 425 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производительность | 2050 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 322 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расход воздуха | 1700 |
| Скорость вращения | 2900 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴








