Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.49 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 294 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расход воздуха | 1100 |
| Скорость вращения | 2800 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴








