Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.045 кВт |
| Расход воздуха | 4500 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 791 ₴


