Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр | 200 |
| Расход воздуха | 2500 |
| Скорость вращения | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴








