Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 200 мм |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








