Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 315 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴





Отправка с 15 мая 2026