Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр | 250 |
| Мощность | 7.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴





Отправка с 15 мая 2026