Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





Отправка с 15 мая 2026