Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид поверхности калорифера | Ребристая |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




Отправка с 15 мая 2026