Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (мм) | 315 |
| Диаметр | 315 |
| Тип комплектующего | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴








