Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 545 мм |
| Диаметр (мм) | 250 |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр | 250 |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








