Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 210 мм |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 544 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







Отправка с 15 мая 2026