Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigola & Riccardi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 73.4 дБ |
| Размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Длина | 1380 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производительность | 41306 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 56 |
| Тип канала | Квадратный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный трёхфазный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴





