Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 890 Па |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Производительность | 6700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота вращения | 1340 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 51 099 ₴







