Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 361 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 405 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размер патрубка | 197 мм |
| Расход воздуха | 1450 |
| Скорость вращения | 1380 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 710 ₴








