Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 322 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Расход воздуха | 1800 |
| Скорость вращения | 2770 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴








