Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр | 150 |
| Расход воздуха | 1900 |
| Скорость вращения | 2800 |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴








