Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Расход воздуха | 1200 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1050 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 396 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







