Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Расход воздуха | 750 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1200 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







