Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Расход воздуха | 490 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Ширина | 293 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







