Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 |
| Расход воздуха | 684 |
| Скорость вращения | 1200 |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







