Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Расход воздуха | 466 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 296 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴







