Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 155 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1360 Па |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производительность | 2350 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 699 ₴










