Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 220 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Производительность | 432 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
| Напряжение питания, В | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



