Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 300 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1550 об/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


