Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производительность | 5000 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 10 150 ₴



